«Чемпион моего двора»

В субботу, 13 июля, в Торезе прошел турнир по футболу среди дворовых команд в рамках проекта Общественного Движения «Донецкая Республика» «Чемпион моего двора».

На мероприятии присутствовали советник руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» Андрей Бедило, начальник отдела молодежи, спорта и туризма Администрации г. Тореза Иван Нестеренко, руководитель Торезского отделения Общественной организации «Молодая Республика» Марк Катин и руководитель исполкома Торезского МО ОД «ДР» Ольга Чумаченко.

«Все участники турнира – это ребята, которые играют в футбол непрофессионально. Сегодня у них есть возможность попробовать свои силы, окунуться в атмосферу профессиональной игры, и победитель будет защищать честь нашего города на республиканском этапе турнира по футболу среди дворовых команд. Я хочу пожелать всем яркой и интересной игры, и пусть победит сильнейший», – сказал Андрей Бедило.

После приветственных слов гостей стартовала основная часть турнира, в ней приняли участие команды в трех возрастных категориях. Поддерживали участников их родные и друзья, отметившие по окончании игр, что игровой день получился насыщенным и ярким, а каждая команда показала сплоченность и волю к победе.

В конце турнира всем командам-участникам были вручены грамоты и футбольные мячи от Общественного Движения «Донецкая Республика».

Официальный сайт ОД «Донецкая Республика»

Print Friendly, PDF & Email

Торезский горняк Городская еженедельная газета. Выходит с 1 октября 2015 года. Объем – 8 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Тореза и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Торез и прилегающие территории.

Похожие записи