Боевое братство

24 января глава администрации г. Снежное Александр Скворцов встретился с отделением МВД организации «Боевое братство» г. Таганрог.

Обсуждались вопросы взаимодействия, намеченные цели с работой в образовательной сфере по патриотическому воспитанию, планы, касающиеся военно-патриотического направления молодежи. Активисты из организации «Боевое братство» рассказали, что в организации задействованы новые программы и проекты, и хотелось бы, непосредственного участия в них Донецкой Народной Республики.

«Дружба, связанная, к сожалению, войной, намного крепче всякой дружбы. И то, что «Боевое братство» работает в Донецкой Народной Республике, конечно же, способствует развитию патриотического воспитания детей. Это очень важный и нужный социальный проект. Мы будем его реализовывать» — отметил глава города.

В завершение встречи стороны обменялись памятными подарками.

Print Friendly, PDF & Email

About The Author

Снежнянские новости Городская еженедельная газета. Выходит с 19 декабря 2014 года. Объем – 12 полос, 2 цветные, телепрограмма. Освещает события города Снежное и прилегающих территорий. Охват аудитории – город Снежное и прилегающие территории.

Похожие записи