А вы какого года выпуска?

Волнительное, радостное событие – встреча выпускников прошла в техникуме ДонНУЭТ им. М.Туган-Барановского. Она каждый год собирает всех, кто в разные годы закончил “торговый” техникум.

В этом году учебное заведение отметит свой 55-летний юбилей. Команда профессионалов, современная техническая база – достаточные условия для подготовки специалистов среднего звена. Оборудованные наглядными пособиями, презентациями и техническими средствами обучения, кабинеты и лаборатории, компьютерные аудитории постоянно обновляются и пополняются компьютерами последнего поколения.

Нет такого места на карте мира, где бы ни трудились наши выпускники. В этом году на нашу встречу пришло более 150 выпускников. Актовый зал вместил всех желающих повидаться с любимыми руководителями студенческих групп, педагогами и одногруппниками. Среди гостей были совсем юные выпускники 2014-2018 гг., и те, кто закончил техникум более 40, 50 лет назад.

Директор техникума Галина Дьяченко выступила от педагогического коллектива, который бережно хранит и приумножает лучшие традиции учебного заведения и заслуженно считается одним из лучших. Много добрых слов, от всей души идущих, было сказано директором. От руководителей студенческих групп выпускников приветствовал Петр Закутний. С добрыми словами на сцену выходил и выпускник Андрей Косенко.

Выпускниками были заполнены анкеты, а в Книге отзывов оставлены пожелания преподавателям и нынешним студентам, и трогательные слова о том, что они любят и помнят всех, кто дал им путевку в жизнь и был проводником в мир знаний избранных профессий.

Выпускники техникума

Print Friendly, PDF & Email

Похожие записи